BASEBALLPARK

베이스볼파크 전광판 내용
파란 나라를 보았니 꿈과 사랑이 가득한

etc

모바일 URL
http://m.baseballpark.co.kr
대표E-mail
jujak99@hanmail.net
[중계일정]

10/11 (화) ~ 10/17 (월) TV 축구중계일정

작성일
16-10-10 13:28
글쓴이
퍼스나콘 순수소년
IP
124.♡.♡.40
글쓴이다른 게시물 보기
추천
2
조회
8,040
댓글
7단계
시간별 역순 댓글

안녕하세요


- 중계일정은 방송사의 사정에 따라 변경될수있음 -


@sunsuboy

http://sunsuboy80.tistory.com

http://blog.naver.com/sunsuboy2


10/11 (화) ~ 10/17 (월) TV 축구중계일정 (작성 : 순수소년)
날짜 시간 구분 경기제목 방송국
10/11(화) 03:35 유럽예선 네덜란드 : 프랑스 SPO TV 생, SPO TV+ 08:00 녹
10/11(화) 03:35 유럽예선 스웨덴 : 불가리아 SPO TV2 생
10/11(화) 03:35 유럽예선 페로제도 : 포르투갈 SPO TV+ 생
10/11(화) 17:50 최종예선 호주 : 일본 JTBC3 생
10/11(화) 21:50 최종예선 우즈베키스탄 : 중국 JTBC3 생
10/11(화) 23:30 최종예선 이란 : 대한민국 JTBC 생, JTBC3 생
10/12(수) 01:00 최종예선 카타르 : 시리아 (01:00 경기) JTBC3 생
10/12(수) 03:00 최종예선 사우디 : UAE (02:45 경기) JTBC3 생
10/12(수) 03:35 유럽예선 독일 : 북아일랜드 SPO TV+ 생
10/12(수) 03:35 유럽예선 슬로베니아 : 잉글랜드 SPO TV 생, SPO TV+ 11:00 녹
10/12(수) 05:00 최종예선 이라크 : 태국 JTBC3 녹
10/12(수) 05:20 남미예선 콜롬비아 : 우루과이 SBS SPORTS 생
10/12(수) 08:20 남미예선 아르헨티나 : 파라과이 SPO TV 생, SBS SPORTS 생, SPO TV+ 16:00 녹
10/12(수) 10:10 남미예선 베네수엘라 : 브라질 SBS SPORTS 생
10/13(목) 21:50 여자 U17 8강전 C조 1위 : D조 2위 KBS N 생, 엠스플 생
10/13(목) 22:20 AFC U19 태국 : 대한민국 SBS SPORTS 생, 엠스플 생, 스타스포츠 생
10/14(금) 01:00 여자 U17 8강전 D조 1위 : C조 2위 엠스플 생
10/14(금) 22:20 AFC U19 북한 : 베트남 SBS SPORTS 생, 스타스포츠 생
10/15(토) 03:20 분데스 도르트문트 : 헤르타베를린 JTBC3 생, 스타스포츠 생
10/15(토) 13:00 챌린지 강원 : 대전 엠스플2 생
10/15(토) 14:00 챌린지 대구 : 서울E 대구 MBC 생
10/15(토) 14:50 클래식 서울 : 울산 JTBC3 생
10/15(토) 14:50 클래식 포항 : 수원 SPO TV+ 생
10/15(토) 15:00 클래식 전북 : 제주 엠스플2 생
10/15(토) 15:00 챌린지 충주 : 안산 네이버-다음-아프리카 생
10/15(토) 16:00 챌린지 부천 : 안양 네이버-다음-아프리카 생
10/15(토) 20:30 EPL 첼시 : 레스터시티 SBS SPORTS 생
10/15(토) 22:20 분데스 아우크스부르크 : 살케 JTBC3 생
10/15(토) 22:20 분데스 프랑크푸르트 : 바이에른뮌헨 스타스포츠 생, JTBC3 00:30 녹
10/15(토) 22:50 EPL 웨스트브롬위치 : 토트넘 SBS SPORTS 생
10/15(토) 22:50 EPL 맨시티 : 에버튼 SPO TV+ 생, SBS SPORTS 05:30 녹
10/15(토) 22:50 EPL 아스날 : 스완지 SPO TV 생, SBS SPORTS 03:30 녹
10/15(토) 23:05 라리가 바르셀로나 : 데포르티보 SPO TV2 생, SPO TV+ 07:00 녹
10/16(일) 01:20 EPL 크리스탈팰리스 : 웨스트햄 SBS SPORTS 생
10/16(일) 01:20 라리가 AT마드리드 : 그라나다 SPO TV+ 생
10/16(일) 01:40 분데스 브레멘 : 레버쿠젠 (1:30 경기) 스타스포츠 생
10/16(일) 03:35 라리가 베티스 : 레알마드리드 SPO TV 생, SPO TV+ 13:00 녹
10/16(일) 13:00 중등축구 왕중왕전 엠스플2 생
10/16(일) 14:00 챌린지 고양 : 경남 네이버-다음-아프리카 생
10/16(일) 15:00 클래식 상주 : 전남 KBS1 생
10/16(일) 15:00 클래식 수원FC : 광주 엠스플2 생
10/16(일) 15:00 클래식 성남 : 인천 아름방송 생
10/16(일) 22:20 분데스 마인츠 : 다름슈타트 JTBC3 생, 스타스포츠 생
10/17(월) 00:20 분데스 볼프스부르크 : 라이프치히 스타스포츠 생
10/17(월) 01:20 AFC U19 대한민국 : 바레인 SBS SPORTS 생, 엠스플 생
Twitter Facebook Me2day
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 추천
394 [중계일정] 01/02 (월) ~ 01/08 (일) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 01-02 1641 1
393 [중계일정] 12/26 (월) ~ 01/01 (일) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 12-26 10635 2
392 12/12 (월) ~ 12/18 (일) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 12-12 9404 2
391 [중계일정] 12/07 (수) ~ 12/11 (일) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 12-06 1809 1
390 [중계일정] 12/01 (목) ~ 12/05 (일) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 11-30 8531 1
389 [중계일정] 11/23 (수) ~ 11/27 (일) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 11-22 8692 2
388 [중계일정] 11/15 (화) ~ 11/20 (일) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 11-15 8909 2
387 [중계일정] 11/08 (화) ~ 11/13 (일) TV 축구중계일정 [2] 퍼스나콘 순수소년 11-08 8703 1
386 [중계일정] 11/02 (수) ~ 11/07 (월) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 11-01 1947 1
385 [중계일정] 다음주 엠스플 NFL & NHL 중계일정 퍼스나콘 순수소년 10-29 1985 1
384 [NBA] 이번 시즌 SPO TV2 NBA 중계일정 12월 1일까지 퍼스나콘 순수소년 10-26 1950 1
383 [중계일정] 10/26 (수) ~ 10/31 (월) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 10-25 1882 2
382 [중계일정] 10/11 (화) ~ 10/17 (월) TV 축구중계일정 [1] 퍼스나콘 순수소년 10-10 8041 2
381 [중계일정] 10/05 (수) ~ 10/10 (월) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 10-05 2029 1
380 [중계일정] 09/28 (수) ~ 10/03 (월) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 09-27 1940 2
379 [중계일정] 09/20 (화) ~ 09/25 (일) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 09-20 1895 1
378 [해외축구] 라리가-분데스-EPL-세리에 팀순위및 경기결과 퍼스나콘 순수소년 09-20 2274 1
377 [중계일정] 09/13 (화) ~ 09/18 (일) TV 축구중계일 퍼스나콘 순수소년 09-12 1962 1
376 [중계일정] 09/06 (화) ~ 09/11 (일) TV 축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 09-05 1909 3
375 [중계일정] 09/01 (목) ~ 09/04 (일) TV축구중계일정 퍼스나콘 순수소년 08-31 1615 1
<<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >>
copyright